Мы не продаем фурнитуру - мы вместе с Вами строим объекты!

Добро пожаловать!

  Закрыть
 
 
 
 
Еще не зарегистрированы?
  Присоединяйтесь.
 

Присоединяйтесь!

  Закрыть
Пожалуйста, введите свой e-mail*:
Введите логин*:
Введите пароль*:
Подтверждение пароля*:
Название организации*:
Город*:
Фамилия:
Имя*:
Отчество:
Должность*:
Контактный телефон*:
 

Для полного доступа ко всем ресурсам сайта.

Уже зарегистрированы?
  Войти.
 

Новости

27.10.2015
СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!! ОНИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ

Подробнее...

01.08.2014
Новая оконно-дверная серия ручек Horizon

Подробнее...

01.07.2014
Расширилась линейка по дверным закрывателям

Подробнее...

25.03.2013
Выставка MosBuild 2013

Подробнее...

09.01.2013
Выставка Munich Bau 2013

Подробнее...

21.09.2012
Новые каталоги оконной фурнитуры Sobinco.

Подробнее...

01.03.2012
Файлы для скачивания

Подробнее...

01.03.2012
Расчет фурнитуры On-line

Подробнее...

10.01.2012
"Мы хотим быть еще ближе к Вам".

Подробнее...

13.04.2011
Сборка окна с фурнитурой Chrono Invision

Подробнее...

Страницы:   1 | 2 

Технологии

Sobinco – это постоянные инновации.

Компания Sobinco, основанная в 1961 году господином Реми Ван Перисом и его женой Паулой, специализируется на производстве и развитии полного спектра фурнитуры для окон и дверей из алюминия.

С самого начала Sobinco поставила цель производить высококачественную продукцию (именно на это была ориентирована работа отдела продажи технического отдела) в сочетании с комплексным обслуживанием клиентов и успешно достигла своей цели. Компания имеет стабильный рост: более 90% продукции производится на собственном заводе.

Кроме того, Sobinco никогда не останавливается на достигнутом, постоянно обновляя и улучшая ассортимент выпускаемой продукции. Так, на основе успешно зарекомендовавшей фурнитуры Sobinco Salto была выпущена фурнитура Sobinco Chrono. Новая система Sobinco Chrono Invisi позволяет создать еще больший и равномерный прижим за счет того, что нет необходимости подрезать резину под петли, так как петли в этой фурнитуре скрыты, что в итоге придает изделию большую эстетичность.

Преимущества фурнитуры Sobinco Chrono.

Высокое качество фурнитуры для окон и дверей обеспечивается:

  • многолетним опытом работы;

  • высокотехнологичным оборудованием;

  • постоянными инвестициями в новые технологии;

  • автоматизацией производства;

  • постоянным контролем качества.

Фурнитура Sobinco Chrono является на сегодняшний день одним из лучших предложений на существующем рынке фурнитуры.

Мы с полным осонованием утверждаем это, потому что по своим технологическим характеристикам фурнитура Sobinco Chrono не имеет аналогов: соединительные тяги, использующиеся для соединения элементов фурнитуры в фурнитурном пазе окна, поставляются в комплекте, имеют ребра жесткости и выполнены из стекловолокна, что обеспечивает бесшумный ход по пазу.

Конструктивные особенности исключают люфты, присущие всем алюминиевым тягам, использующимся в фурнитуре других производителей, за счет соединения тяг. Набор тяг под размер окна (диапазон 50 мм) позволяет исключить ошибки при сборке, избежать таких действий, как нарезка тяг, сверление отверстий для соединения с частями фурнитуры. За счет этого экономия времени при сборке окна достигает в среднем 80%. Повышается долговечность всей конструкции, потому что со временем паз не забивается при трении алюминиевой тяги по алюминиевому пазу. Ответные части находятся на тягах, что позволяет создать прижим в любом месте без изменения конструкции.

Кроме того, фурнитура Sobinco Chrono имеет возможность встраивания дополнительных функций: в поворотных окнах есть удобный для пользователя ограничитель поворота ручки. Имеется два типа микропроветривания. К примеру, при использовании МП 861 нет необходимости устанавливать ручку на угол 135 градусов, что очень облегчаету правление окном.

Возможность изготовления откидного окна не только в стандартном варианте, когда ручка находится сверху, но и с ручкой сбоку, позволяет производить большие по высоте (до 2400 мм) фрамуги. Наличие регулировок окна по всей плоскости позволяет идеально отрегулировать окно. Плавная регулировка нижней петли в горизонтальной плоскости является инновацией фурнитуры Sobinco.

К преимуществам фурнитуры относится также ее безопасность. Так, использование фурнитуры Chrono Plus и Chrono Safe позволяет выполнить заказ с повышенными критериями безопасности. К примеру, фурнитура Chrono Safe имеет сертификаты для объектов с очень высоким уровнем безопасности, она проверена SKG и подходят для всех типов окон. Окно соответствует требованиям противовзломности второго класса в соответствии со стандартами NVN № 5093 и 5096 и второму классу в соответствии со стандартами ENV с 1627 по 1630. Максимально защищенные (4 класс защиты) точки запирания для окон с высотой створки до 1800 мм и шириной створки до 1200 мм.

(812) 328-06-69
(812) 325-49-40

Что для Вас наиболее приоритетно при покупке фурнитуры?

  • Цена
  • Качество поставляемой продукции
  • Сроки поставок
  • Ассортимент товара
  • Предоставление кредита
  • Отсутствие ошибок при заказе
  • Полная техническая информация
  • Грамотные консультации